День Святой Троицы

27 мая в неделю 8-ю по Пасхе в день Святой Троицы в храме Архангела Михаила города Аткарска состоялось праздничное богослужение, которое возглавил настоятель храма священник Роман БОЛОТНОВ в сослужении клирика храма священника Максима ВАСИЛЬЕВА. После Божественной  литургии была отслужена Великая Вечерня с чтением коленопреклоненных молитв, по окончании которой ,  настоятель обратился  со словом в котором поздравил всех прихожан, рассказал о смысле праздника, символике традиций и его значимости, а так же поблагодарил всех кто участвовал в украшении храма зеленью и многочисленными цветами. После этого отец Роман поздравил священника Максима ВАСИЛЬЕВА, который в этот же день празднует память своего Небесного покровителя.

За богослужением молилось:

Всенощное Бдение — 25 человек