Ежедневные архивы: 07.01.2018

Настоятель и казначей храмов Аткарского благочиния удостоены церковных наград

7 января, в день Рождества Христова, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил Великую Рождественскую вечерню в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы города Саратова. Ему сослужило духовенство Саратовской епархии.

Рождественский праздник в храме Архангела Михаила г. Аткарска

7 января в храме Архангела Михаила г. Аткарска прошёл Рождественский праздник, подготовленный воскресной школой. После рождественского Продолжить чтение

Рождественская Литургия (фото)

В Рождественскую ночь с 6-го на 7-е января, в храме Архангела Михаила г. Аткарска, состоялась праздничная Божественная литургия.  Молившимся, были зачитаны праздничные послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, и Высокопреосвященнейшего ЛОНГИНА, Митрополита Саратовского и Вольского.
За Богослужением молилось 89 человек, из них 39 причастились Святых Христовых Таин