Книга — друг и наставник

28 января после Божественной Литургии,  библиотекарем храма Неониллой, за чашкой теплого чая  была проведена презентация книг, переданных в дар нашей библиотеке прихожанами храма:

1. А. В. Полынский » Это я, Господи!»  Эта книга- итог поездок автора по России в период с 2000-2005 годы, встреч с самыми разными людьми. Всех их объединяет одно — вера православная, причем вера деятельная. Герои пытаются противостоять злу, несут нелегкое служение Отечеству Небесному и Отечеству  земному, спасая души ближних . Эта книга для тех, кто любит Россию, болеет ее болями и радуется ее радостям, кто верит, что с Господом возможно все.
  2.  В. Никифоров _ Волгин » ЗАУТРЕНЯ СВЯТИТЕЛЕЙ»  в ней рассказывается о муках, гонениях православных отцов в годы репрессий, о той трагедии, которую, не всем удалось пережить.